Sweets

Sweets

Für jede Naschkatze der passende Kuchen

Darf es etwas Süßes dazu sein? Bei Coffee Fellows ist für jeden Kuchenliebhaber etwas dabei! Unsere traditionell amerikanischen und speziell für Coffee Fellows gebackenen Sweets lassen Naschkatzen-Träume wahr werden: ob mit leckerer Schokolade, luftiger Sahne, süßen Früchten oder völlig vegan – frisch und köstlich sind sie alle. Die perfekten Begleiter zu Deinem Kaffee oder Tee oder heißer Schokolade oder erfrischendem Drink oder oder oder …

Nährwerte

Donuts Filly pro Stück
SortekJkcalEiweiß (g)Fett (g)Kohlenhydrate (g)
Strawberry12082882,715,134,8
Nut14503483,721,733,5
Vanille12272943,218,129,1
Crispy Caramel12643023,516,234,8
Cocoacreame14413463,521,134,2
Donuts pro Stück
SortekJkcalEiweiß (g)Fett (g)Kohlenhydrate (g)
Party Sprinkle13493233,219,333,5
White Chocolate13733293,420,631,9
Black Chocolate13413223,820,429,8
Black Crumble13473233,82031
Fully Covered Chocolate13623274,42129,4
Cookies pro Stück
SortekJkcalEiweiß (g)Fett (g)Kohlenhydrate (g)
Milk Chocolate Chip10052402,511,231,9
Double Chocolate Chip13823304,815,942,5
White Choc10102412,211,232,8
Cookie Dough Pizza15083594,215,152,5
Cookie Explosion19314604,118,577
Chocolate Chip Cookie14453464,317,143,7
White Chocolate Chip Cookie14463464,517,143,7
Double Chocolate Supreme9362242,510,728,2
Brownie
SortekJkcalEiweiß (g)Fett (g)Kohlenhydrate (g)
Boston Brownie1128268313,435,2
Caramel Shortcake1388331318,539
Gluten Free Caramel Heaven12753053,815,138,5
Muffins pro Stück
SortekJkcalEiweiß (g)Fett (g)Kohlenhydrate (g)
Walnuss Banane24125779,133,359,4
Miss Chocoholic23375597,530,361,8
Blueberry20334856,423,161,9
Berry Berry Lady18694466,518,562,3
Apfel Zimt19794736,522,659,8
Mandel Kirsch21025027,725,160,3
Schoko22825467,828,662,4
Heidi on the Alm20864998,125,756,7
Karotte16183873,922,142,9
Kuchen
SortekJkcalEiweiß (g)Fett (g)Kohlenhydrate (g)
Erdnuss Caramel Törtchen17574187,32737
Marmorkuchen15513693,42337,5
Schokokuchen17154104,124,740,4
Zitronensandkuchen mit Mohn15643732,61849,9
Banana Bread11192673,5945,1
White Chocolate Caramel Shortcake16243883,321,646
Schokoladenaufleger24455866,53952,4
Premium Apfeltorte135632239,454,4
Schwedische Mandeltorte1850440122639
Karottentorte15733765,526,726,7
Honigtorte12563004,39,548,2
Stracciatellatorte12032883,714,235,8
Tout au chocolat Torte12513003,318,828
Cheesecake Zebra192245913,521,452,1
Cheesecake Raspberry15573745,422,936,1
Sticky Toffee Cheesecake17784254,923,847,7
Cheesecake Strawberry20985014,728,742,4
Cream Cheesecake New York Style22075308,933,148,4
Cheesecake Zitrone14633504,620,137,5
Cheesecake Caramel17064095,824,740,7
Cookie Dough Cheescake25026008,737,458,8
Black Forest Cheescake17754264,428,238,5
Tartelette
SortekJkcalEiweiß (g)Fett (g)Kohlenhydrate (g)
Caramel Nuss17184115,223,843,3
Apfel15043604,718,542,5
Zitronenbaiser17954305,625,144,7
Caramel Brownie21985257,635,442